+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Процедурой пилинга сегодня никого не удивишь, она делается во всех салонах и пользуется большой популярностью. И, конечно, женщин интересует, можно ли эффективно провести ее в домашних условиях. Наш ответ - да, но только в том случае, если у вас в распоряжении есть качественное средство, такое как пилинговая скраб-маска Daily Scrub от компании "Hikari".

Гладкость и сияние - вот что ждет вашу кожу после использования этой инновационной маски. Она быстро и аккуратно удалит отмершую кожу, а потом позаботиться обо всей поверхности лица. Еще одной важной задачей будет обогащение очищенного лица микроэлемкнтами и минералами, которые помогут закрепить эффект. В состав Daily Scrub включены такие натуральные компоненты, как:

• Диатомовая земля - вся польза моря и земли французской Бретани собрана в этом ингредиенте. Он обеспечивает натуральный пилинг мельчайшими минеральными частицами, а затем питает кожу, воздействуя на нее с помощью полезных органических веществ. В итоге вы получаете идеально гладкую кожу и нормализованный обмен веществ для вашего лица;

• Микрогранулы вулканической лавы - настоящий кладезь полезных микроэлементов и минералов, привезенный с Гавайских островов. Экологически чистый комплекс, который поможет выровнять кожу лица, вывести с ее поверхности все вредные вещества и убрать уже отмершие клетки.

Daily Scrub нужно наносить на предварительно очищенную кожу. Намажьте лицо, шею и зону декольте (при этом слой средства должен быть достаточно толстым), держите в течение 5 минут, массируя, а затем смойте водой.

Внимание! Не наносить на кожу вокруг глаз!