+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Охлаждающая маска ICE AGE MASK - уникальное инновационное средство в современной косметологии, которое способствует восстановлению упругости и регенерации кожи лица, шеи и зоны декольте.

Обладает тремя эффектами:

- омоложение - при нанесении кожа становится упругой, более молодой, приобретает здоровый и красивый вид. А благодаря уникальному составу данной маски восстанавливаются обменные процессы в тканях кожи лица, шеи и декольте. Тем самым способствуя нормализации количества коллагена, воды и микроэлементов для поддержания здорового состояния кожи;

- лифтинг - компоненты, которые входят в состав маски ICE AGE MASK способствуют постоянному поддержанию мышц лица, шеи и декольте в тонусе, корректируют овал лица и содействуют уменьшению второго подбородка. Именно от состояния мышечных тканей зависит внешний вид каждой женщины, так как мышцы в первую очередь подвергается воздействию возрастных изменений, а так же влиянию неправильного питания, вредных факторов окружающей среды;

- успокоение - благодаря данному эффекту кожа приобретает здоровый вид и бархатистый цвет, за счет насыщения клеток питательными и витаминными комплексами. Так же выполняет противовоспалительное и заживляющее действие.

В состав маски ICE AGE MASK входит 48 активных биологических и химических веществ. Благодаря такому уникально подобранному составу все составляющие компоненты маски не только самостоятельно действуют на кожу в зависимости от своих свойств, но и способствуют лучшему усвоению друг друга. Все компоненты протестированы и при нанесении на кожу не вызывают каких-либо аллергических реакций.

Выглядеть шикарно - это уже не собственная прихоть каждой женщины, а требования, которые выставляет современный мир слабой половине человечества. Заботьтесь о состоянии свое кожи и вы оставайтесь вечно молодыми и здоровыми.