+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Вы давно не подросток, но черные точки и угри постоянно мучают Вас? Вы уже запутались в многочисленных баночках с кремами? Тогда встречайте новое средство от Hikari - крем-скраб PistachioScrub. Он интенсивно воздействует на жирную кожу лица и глубоко очищает ее от отмерших клеток и загрязнений. Кроме того, PistachioScrub также оказывает воздействие крема для лица. То есть это средство двойного действия - крема и скраба.

В состав входят известные своими полезными свойствами для организма человека натуральные масла: льняное, жожоба, ши, миндалевое и фисташковое. Они обогащены витаминами и минеральными веществами, в частности, содержат в себе Омега-3, Омега-6, Омега-9.

Данный крем-скраб увлажняет Вашу кожу, повышает ее эластичность, способствует здоровому цвету лица, уменьшая интенсивность и количество пигментных пятен, оказывает антивозрастное действие. Отдельно стоит отметить очищающее воздействие миндалевого масла, чьи частицы эффективно удаляют загрязнения.

Для получения желаемого эффекта использовать средство необходимо не реже 2-х раз в неделю. Наносить его следует массирующими движениями на чистую кожу лица.

Эффект заметен уже с первого применения. Цвет лица приобретает здоровый оттенок, поры уменьшаются и кожа становится чище.