+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Густые волосы – это гордость каждой женщины. Именно красивые волосы, являются признаком здоровья и, конечно же, они предмет гордости любой женщины. Уход за волосами отбирает много времени у красавиц и стоит отметить, что значительная часть времени тратится на поиск средств по уходу. К счастью, возможности медицины на современном этапе, позволяют даже из невзрачной и неприметной девушки сделать настоящую Рапунцель, чьи волосы стали легендой, пускай и сказочной.

Именно чтобы сделать женщин еще более восхитительными, ведущими израильскими специалистами-косметологами была создана сыворотка для ухода за волосами - HAIR-G THERAPY. За счет уникального состава, сыворотка оказывает положительное влияние не только на сам волос, но и оказывает положительное воздействие непосредственно на известный корень проблемы - волосяной фолликул. Сыворотка будет незаменимой для тех женщин, волосы которых часто подвергаются негативному воздействию фена и частых химических завивок. Что же включено в состав данного инновационного средства?

Сыворотка HAIR-G THERAPY включает в себя:

  • КОМПЛЕКС ПРОКАПИЛ - направлено на значительное замедление старения волосяного фолликула, а также улучшает процессы метаболизма в самом корне волос.
  • CAPYXYL - экстракт красного клевера и сочетание пептидов, уникальный новейший компонент, который защищает от выпадения волос.
  • ЭКСТРАКТ ЯПОНСКОЙ СВЕРЦИИ - улучшает микроциркуляцию, насыщает клетки кислородом, благодаря этому резко активируется рост новых и здоровых волос.
  • NFMC-30 - инновационный коктейль.

Ключевым преимуществом представленного средства является то, что оно подходит для благоприятного использования даже на ресницах и бровях! Положительный результат будет, достигнут очень быстро, а длинна и густота ресниц после применения сыворотки просто удивит. Околдовывать взглядом станет совсем просто.

На наиболее проблемные места наносить сыворотку следует аккуратно 1-2 раза в день, небыстрыми круговыми движениями. Косметологи рекомендуют применять сыворотку курсом 1-2 месяца. Только после полного курса применения отмечается значительное улучшение состояния волос, они становятся более густыми и здоровыми.